Идеи для сада в Москве

- 13 июля 2016, 11:39 -

Владельцы дом в городе, как правило, должны делать с несколько квадратных метров земли. Но это не означает, что не один не будет иметь красивый сад.нее: Сколько отдельные сады, террасы также немного увеличилась и идет с небольшой Hangbeet в саду над. До этого расширяет узкий газон. Реклассифицировано посажены красочно стал бы значительно более очарование небольшого сада.

  • Легкий уход в холодные цвета

 Небольшой наклон собирают путем преобразования в большей гребнях. Выложенные низкой стеной из песчаника и наполнен верхний слой почвы создали кровать, которая может быть засажена многолетних растений, трав и декоративных кустарников. Это гребневой делает патио казаться больше, особенно.

  • Небольшой склон превращается в гребнях с песчаника стены

Новая кровать загорающих чувствовать себя с желтыми и фиолетовыми цветами хорошо. Посаженные в больших количествах, огни Золотой кубок между фиолетовым цветущие степи шалфей и светло - фиолетовый герань . Живописное промежуточный акт серые стебли голубого луча луговой овсом. Кромка стены украшают компактные растущие колокольчики , чьи фиолетовые синие цветы уже открыт в мае. Пергола находится на одной стороне с Pipevine завоевана с декоративными, зелеными, листьями в форме сердца. С другой стороны фиолетовый поднимается крупно-цветковых Клематис в контейнере. Каждый сад нуждается растения , которые растут выше и дают ей структуру. Эта задача выполняется с помощью двух синих расцветает здесь гибискус высокие напряжения . С июля открыть свои большие воронки цветы. Перед тем как стена даже место для небольшого сиденья на мощеной площади с легким по уходу за лилейники в больших горшках. Идеальное место , чтобы по- прежнему пользуются после работы несколько лучей солнца.

  •  Розы в хорошем сопровождении

Вы можете взять отдельно стоящий сад с выходом на террасу в небольшой Розарию преобразования. Используйте яркие цветочные цвета , такие как розовый и белый, малая площадь появляются визуально больше. На террасе , граничащей с клумбу , которая - разделенные пути газон - на правой стороне получает коллегу. Через цветы по обе стороны сада теряет скучное впечатление прямой газон часто транспортирует.

Роза сад с беседкой привлекает особенно розовый стеблем розы 'Медуза', окруженный круговыми приложением самшита , взглядами. Ноги является малиновый цветение розы 'Gärtnerfreude'. Как компаньон подходит белый цветущих высоких колокольчики. Нежно - розовый герань 'Biokovo' и шерстяных Ziest с его шерстистого серебряными серыми листьями граничит с кроватью стильно с газона с. Малоизвестный красно-широколиственные сорта белого цветения луговых Кербель делает их цветение фурор между розами. Перголы на террасе побеждается розовым цветением, заполненный плетистая роза 'дортмундской ". Перед тем как преграда вечнозеленых Burkwood снежный ком открывается уже в апреле / мае его благоухающие белые цветы шарами.



Метки: Идеи для сада в Москве

Похожие записи:

Администратор отключил комментирование на сайте.